Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Годовой отчет РусГидро получил наивысший рейтинг в конкурсе RAEX

Новости


09:11, 24 Ноября 22
Гидроэнергетика Россия
Годовой отчет РусГидро получил наивысший рейтинг в конкурсе RAEX

Годовой отчет РусГидро получил наивысший рейтинг в конкурсе RAEX Годовой отчет РусГидро за 2021 год получил награды ежегодного рейтинга, представленного агентством RAEX: «золото» в номинации «Лучший интерактивный годовой отчет» и наивысшую оценку «5 звезд» в рейтинге годовых отчетов коммерческих организаций.

Подведение итогов состоялось сегодня в Москве в рамках XIX ежегодной практической конференции «Годовые отчеты: опыт лидеров». В конкурсе участвовали 158 крупнейших компаний России. Наивысшей оценки качества «5 звезд» удостоены 25 компаний, 9 из которых представляют электроэнергетику.
 
Рейтинговое агентство RAEX проводит конкурс годовых отчетов с 1999 года. За это время в проекте приняло участие более 750 крупнейших компаний России и СНГ. К обсуждению и оценке отчетов привлекаются ведущие российские и международные эксперты.
 
Годовой отчет РусГидро является интегрированным и включает информацию как о результатах финансово-экономической и производственной деятельности, так и о корпоративной социальной ответственности и устойчивом развитии. РусГидро стремится к соблюдению лучших мировых практик в области корпоративной отчетности. Основными фокусами отчета за 2021 год являются: раскрытие в обновленном формате вклада группы РусГидро в достижение целей устойчивого развития ООН, подробное раскрытие информации об обновленной стратегии, продолжение раскрытия информации о влиянии климатических изменений на деятельность группы РусГидро (TCFD).
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика