Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Зейская ГЭС обустроила смотровую площадку в лесном массиве с видом на гидроэлектростанцию

Новости


08:22, 10 Августа 20
Гидроэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Зейская ГЭС обустроила смотровую площадку в лесном массиве с видом на гидроэлектростанцию

Зейская ГЭС обустроила смотровую площадку в лесном массиве с видом на гидроэлектростанцию При финансовой поддержке Зейской ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») завершилось обустройство смотровой площадки в лесном массиве с видом на гидроэлектростанцию. Открытие обзорной точки стало началом онлайн-проекта виртуальных профориентационных экскурсий по ГЭС.

Проект направлен на формирование интереса у молодёжи к областям знаний, связанных с гидроэнергетикой, интереса к инженерной профессии, энергетике, знакомство с гидроэнергетикой, популяризацию энергетических профессий и разработан в рамках комплексной профессиональной ориентации молодежи г. Зеи.
 
В ходе реализации проекта, все желающие не только увидят уникальность и грандиозность гидросооружения, нюансы и особенности производства электроэнергии, но и смогут познакомиться с энергетиками, работающими на станции, задать им интересующие вопросы и получить ответы в онлайн режиме. 
 
Профориентация школьников и знакомство студентов с нюансами будущей профессии - одно из важных направлений кадровой политики РусГидро. Информация об энергетическом холдинге и отрасли в целом поможете молодежи делать осознанный выбор профессии.


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика