Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Богучанская ГЭС утвердила программу благотворительной и спонсорской деятельности на 2020 год

Новости


04:23, 25 Декабря 19
Гидроэнергетика Россия Сибирский ФО
Богучанская ГЭС утвердила программу благотворительной и спонсорской деятельности на 2020 год

Богучанская ГЭС утвердила программу благотворительной и спонсорской деятельности на 2020 год Совет директоров ПАО «Богучанская ГЭС» утвердил программу благотворительной и спонсорской деятельности на 2020 год. Общество продолжит реализовывать комплексную благотворительную программу ПАО «РусГидро» и собственные проекты.

В программу включены проекты по поддержке образовательных и социальных учреждений, муниципальных и общественных организаций. В рамках долгосрочных программ сотрудничества будет приобретено программное обеспечение и обучающие программы для Центра дополнительного образования детей города Кодинска, станция примет участие в приобретении мебели в учебные классы кодинской средней школы № 4 и оргтехники в класс информатики школы №2. Детские сады «Березка» и «Сказка» на средства энергетиков смогут закупить игрушки и отремонтировать летние веранды. Кежемский историко-этнографический музей имени Ю.С. Кулаковой планирует полностью обновить экспозицию, посвященную строительству Богучанской ГЭС. В год 100-летия плана ГОЭЛРО в Кодинске появится постоянно действующий центр информирования жителей Кежемского района о работе Богучанской ГЭС и энергетики РФ в целом.
 
Обновление материально-технической базы спортивных учреждений и развитие спорта будет поддержано через оказание финансовой помощи администрации города Кодинска на восстановление городской баскетбольной площадки и приобретение спортивного инвентаря для спортивной школы по биатлону, городской лыжной базы «Лань» и городской секции Федерации Ушу Красноярского края.
 
Общественная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Кежемского района на средства Богучанской ГЭС проведет торжественные мероприятия для жителей района, а Комплексный центр социального обслуживания населения планирует приобретение медикаментов и предметов первой необходимости для инвалидов.
 
Сотрудничество Богучанской ГЭС с Кодинским клубом защиты бездомных животных «Велес» продолжится приобретением оборудования ветеринарного пункта и материалов для строительства вольеров. В 2020 году состоится традиционная акция «оБЕРЕГАй», которая имеет просветительскую, экологическую и воспитательную направленность.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика