Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Красноярской ГЭС обучили экскурсоводов

Новости


07:38, 18 Февраля 19
Гидроэнергетика Россия Сибирский ФО
На Красноярской ГЭС обучили экскурсоводов

На Красноярской ГЭС обучили экскурсоводов На Красноярской ГЭС (входит в En+ Group) прошел инструктаж гидов, которые во время XXIX Всемирной зимней Универсиады будут проводить экскурсии для гостей и участников спортивных соревнований.

Экскурсоводов ознакомили с гидротехническим сооружением, показали основные достопримечательности, а также провели по всему туристическому маршруту. 

Туристы во время посещения Красноярской ГЭС  ознакомятся с историей строительства гидростанции, увидят само сооружение, а также смогут приобрести на память сувениры. Для гостей также будет организована работа кафе.

Всего в рамках Универсиады будет действовать 6 выездных маршрутов, в два из которых входит экскурсия по Красноярской ГЭС. По словам организаторов экскурсий, интерес  к посещению гидростанции большой, поэтому уже сейчас открыта предварительная запись. Забронировать экскурсию на гидростанцию можно здесь: https://krsk2019.ru/ru/pages/ticu

Экскурсии стартуют с 23 февраля. В первую очередь, посмотреть окрестности Красноярска поедут волонтеры и спортсмены из 50 стран мира. Предполагается, что на Красноярской ГЭС в течение Универсиады будет проходить ежедневно не менее 5 экскурсий. 

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика