Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Трое сотрудников Богучанской ГЭС стали победителями «Лыжни России»

Новости

22:30, 17 Февраля 17
Гидроэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Трое сотрудников Богучанской ГЭС стали победителями «Лыжни России»

Трое сотрудников Богучанской ГЭС стали победителями «Лыжни России» 19 сотрудников ПАО «Богучанская ГЭС» приняли участие в массовом старте спортивного праздника «Лыжня России» в городе Кодинске. Трое из них заняли первые места в своих группах, это Сергей Киор, Галина Кайгородова и Татьяна Новикова.

В рамках праздника состоялись забеги на 10 км (мужчины) и 5 км (женщины). На дистанции несколькими группами вышли около 300 жителей города и района. Гонки, организованные на лыжной базе «Лань», проводятся в Кодинске ежегодно и становятся все более популярными – на старт выходят любители спорта всех возрастов, некоторые приходят семьями. Главный приз соревнований – спортивную форму, здоровье и отличное настроение получили все участники забегов.

Все новости за сегодня (0)

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.

О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"