Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Сибири работает для потребителей

Новости


10:00, 11 Ноября 10
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
МРСК Сибири работает для потребителей

МРСК Сибири работает для потребителей Системой централизованного обслуживания клиентов МРСК Сибири за 9 месяцев 2010 года воспользовались более 70 тысяч сибиряков. Это почти в 2 раза больше, чем за аналогичный период 2009 года.

Больше всего сибиряков обратились в Центры обслуживания клиентов (ЦОК). 40 тысяч человек позвонили по телефону единого call-центра компании 8-800-1000-380. 15 тысяч потребителей предпочли личное общение с сотрудниками ЦОКов. И еще около 15 тысяч жителей сел и небольших городов Сибири, в которых нет Центров обслуживания клиентов сетевой компании, обратились за консультацией к специалистам районных предприятий электрических сетей (РЭС). 
Как показывает статистика, сегодня потребителей более всего интересует тема технологического присоединения к электрическим сетям. По этому поводу с начала года в ЦОКи обратились почти 18 тысяч человек (более 33% всех посетителей ЦОКов). На втором и третьем месте по популярности – вопросы, связанные с оформлением технических документов (25%) и приборами учета электроэнергии (22%).
Повышение качества оказываемых услуг – одна из приоритетных задач ОАО «МРСК Сибири» как клиентоориентированной компании. Специалисты общества стремятся использовать все современные технологии и каналы коммуникации, чтобы сделать процесс взаимодействия с компанией максимально удобным для потребителей.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика