Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ярэнерго» презентует свои услуги новым клиентам

Новости


11:48, 12 Июля 10
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Ярэнерго» презентует свои услуги новым клиентам

«Ярэнерго» презентовал свои услуги новым клиентам В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» состоялась встреча с клиентами. Она была приурочена к годовщине работы клиентского офиса в исполнительном аппарате. Основная цель встречи – проинформировать клиентов о возможностях взаимодействия с компанией.

Начальник управления взаимоотношений с клиентами «Ярэнерго» Рустам Холматов рассказал ярославцам о том, что при осуществлении услуги на техприсоединение физических лиц согласно действующему законодательству, на них распространяется льгота при подключении мощности до 15 кВт. К примеру, на эту мощность можно присоединить дачный дом, гараж, торговый ларек, при этом оплата за услугу составит всего 550 руб.
«Технологическое присоединение – это целый комплекс мероприятий, начиная с обращения в нашу компанию и заканчивая тем, когда потребитель получает электричество. «Ярэнерго» выполняет свои обязательства только до границ земельного участка заявителя. Такие мероприятия, как замена электропроводки, установка и поверка приборов учета, вынос электрических сетей, возложены на заявителя. Клиентам удобнее обратиться за помощью в одну организацию. Поэтому «сетевики» готовы брать на себя дополнительные функции», - объяснил Рустам Холматов.
Энергетики подвели итоги работы за год фронт-офиса в Ярославле и рассказали о перспективах развития системы комплексного обслуживания клиентов. Так, в 2010 году МРСК Центра планирует создать центры компетенции по энергосбережению на существующих площадках Центров обслуживания клиентов и фронт-офисов. Все клиенты смогут получить консультацию по практическим навыками энергосбережения дома или на предприятии, а также заказать расширенную услугу по замене приборов учёта и переходу на энергосберегающее оборудование, способствующую снижению потерь в электросетях.
Кроме того, «Ярэнерго» предоставляет работы по проектированию, монтажу, эксплуатации, ремонту, оперативно-техническому обслуживанию измерительных комплексов и приборов учета, сетей наружного освещения, электрооборудования и электрических сетей потребителей. Клиенты могут привлечь специалистов Ярэнерго к работе по монтажу уличного освещения с системами автоматического регулирования и диспетчеризации, а также перенесению линий электропередачи и снятию ограничений по землепользованию. Специалисты компании помогут выявить источники потерь электроэнергии, повысить надежность электроснабжения за счет оперативного контроля нагрузок и потребления, сократить издержки на эксплуатации электрооборудования.  



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика