Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Минэнерго РФ проводит 1-ю выставку и конференцию по охране труда

Новости


11:00, 26 Марта 10
Электроэнергетическая Россия
Минэнерго РФ проводит 1-ю выставку и конференцию по охране труда

Минэнерго РФ проводит 1-ю выставку и конференцию по охране труда Организационный комитет Международной выставки и конференции по безопасности и охране труда в энергетике SAPE 2010, которую организует Минэнерго РФ, утвердил программу конференции. Мероприятие состоится13-16 апреля в Москве на ВВЦ.

На открытии конференции 13 апреля планируется выступление Министра энергетики РФ Сергея Шматко и пленарное заседание с участием первых лиц энергетического сообщества.
Выставка SAPE 2010 примет крупнейших производителей и потребителей современных средств защиты, материалов и технологий. На экспозициях выставки будут представлены защитные средства, приборы, инструменты и оборудование, в том числе, аварийно-спасательная и противопожарная техника и оборудование.
В ходе конференции в рамках SAPE 2010 на тематических секциях выступят руководители ведущих российских и зарубежных компаний по вопросам охраны труда в энергетике, а также представители государственных структур, финансового сектора и научного сообщества.
В программу конференции включены секции: «Государственное управление охраной труда», «Государственные и нормативные требования по охране труда», «Аттестация рабочих мест», «Управление персоналом», «Электробезопасность».
В числе зарегистрированных участников конференции руководители и эксперты Минэнерго России, Минздравсоцразвития РФ, Федеральной службы по труду и занятости, Ростехнадзора, ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «МОЭСК», ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», Академии Государственной противопожарной службы, НП «Союза инженеров энергетиков», ФГУ «Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда» и ряда других организаций сферы безопасности и охраны труда.
В настоящее время зарегистрировано около 5 тыс. участников SAPE 2010 из числа руководства и специалистов заинтересованных организаций – экспертов рынка безопасности и охраны труда. За дни работы SAPE 2010 ожидается, что выставку и конференцию посетят около 15 тысяч профессионалов.



Все новости за сегодня (5)
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика