Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Хакасэнергосбыт» открыл новый офис для потребителей

Новости


11:57, 17 Декабря 09
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
«Хакасэнергосбыт» открыл новый офис для потребителей

«Хакасэнергосбыт» открыл новый офис для потребителей Сегодня в Белом Яре энергетики открыли новый офис для потребителей – здание расположено в самом центре поселка, что, безусловно, упростит процесс взаимодействия с потребителями.

До настоящего времени из-за отсутствия собственного помещения представители ОАО «Хакасэнергосбыт» принимали потребителей Алтайского района в арендуемой комнате всего один день в неделю – недостаточно для того, чтобы без больших очередей внести плату за электроэнергию или получить консультацию по тем или иным вопросам.
Все эти проблемы решило новое мобильное здание, которое энергетики накануне Нового года подарили своим потребителям. Площади офиса спроектированы с учетом специфики деятельности компании, что позволит упростить индивидуальную работу с посетителями. Теперь в удобном помещении есть возможность, не теряя времени даром, ознакомиться с образцами заполнения документов, справочной информацией и т.п.
«В Алтайском районе у «Хакасэнергосбыта» около 9,5 тысяч бытовых абонентов, и приоритетная задача энергетиков – создать наиболее оптимальные условия для своих потребителей», - отмечает заместитель начальника Саяногорского межрайонного отделения ОАО «Хакасэнергосбыт» Владимир Маркевич.
Администрация ОАО «Хакасэнергосбыт» ведет в этом направлении планомерную работу, постепенно отказываясь от арендуемых зданий в городах и районах Хакасии и приобретая помещения для офисов в собственность. Это общая политика развития компании, стремящейся быть ближе к клиентам и партнерам, старающейся создавать для них максимально удобные условия.
Кроме общего подарка всем жителям района, сегодня энергетики преподнесли  некоторым из них и индивидуальные. Хоматчина Мария Тимофеевна, Гриценко Екатерина Яковлевна и Кравченко Виктор Иванович, проживающие в Белом Яре и признанные одними из самых ответственных и дисциплинированных бытовых потребителей Алтайского района, получили дипломы ОАО «Хакасэнергосбыт» и памятные подарки.



Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика