Главная / Новости / Отрасли ТЭК / CABEX’2010 – Уверенное движение к цели

Новости


15:06, 8 Декабря 09
Электроэнергетическая Россия
CABEX’2010 – Уверенное движение к цели

CABEX’2010 – Уверенное движение к цели До 9-й Международной специализированной выставки кабельно-проводниковой продукции CABEX-2010 осталось 3 месяца. Выставка пройдет в КВЦ «Сокольники» Москвы с 16 по 19 марта 2010 года.

Уже сейчас заявили об участии в выставке более 150 компаний. У организаторов – Международной выставочной компании MVK, ВНИИКП и Ассоциации «Электрокабель» - нет ни малейших сомнений, что выставка пройдет с огромным успехом и послужит отправной точкой в уверенном движении кабельных предприятий по пути модернизации производства и инновационного развития.
Выставка CABEX-2010 – это:
-    Единственная в России выставка кабельно-проводниковой продукции, в которой принимают участие ВСЕ ведущие российские предприятий, а также более 50 ведущих зарубежных производителей кабелей, проводов и аксессуаров, инструментов, аксессуаров и технологий для электромонтажа и прокладки кабелей.
-   Уникальный диалог всех, кто производит и потребляет кабельно-проводниковую продукцию. Более 10.000 посетителей из энергетической, электротехнической, автомобильной отраслей, строительного комплекса, связи и телекоммуникаций.  
-    Оптимальное время проведения выставки для презентации новинок продукции и заключения договоров на 2010 год.
-   Выдающийся рекламный повод для предприятий кабельной отрасли.
-    Конференции и семинары на актуальные темы: инновации в кабельной промышленности и современные материалы для производства кабелей, перспективы развития кабельных предприятий и конкурентоспособность на мировом рынке.
Подробную информацию о выставке можно получить на сайте www.cabex.ru
или в Оргкомитете выставки по телефону (495) 925-34-82.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика