Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Мордовэнерго» будет проводить ремонт трансформаторов у себя

Новости


08:44, 27 Августа 09
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Мордовэнерго» будет проводить ремонт трансформаторов у себя

«Мордовэнерго» будет проводить ремонт трансформаторов у себя Ранее ремонтные цеха были в каждой региональной электросетевой компании. Однако они были законсервированы. Недавно руководство «Мордовэнерго» решило восстановить производственные цеха для проведения мелкого ремонта трансформаторного оборудования.

Специалисты подсчитали, что подобный шаг положительно отразиться на количестве ремонтируемого оборудования. Если сейчас подрядным способом осуществляется ремонт 35 трансформаторов в год, то с восстановлением собственных цехов можно будет отремонтировать 185 трансформаторов. Организация собственного ремонтного производства является частью политики филиала «Мордовэнерго» по экономии и снижению затрат.
В настоящее время разрабатывается план по подбору и обучению персонала, проводится проверка имеющегося оборудования и приведение его в соответствии с требованиями безопасности.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика