Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетики Лабинских электрических сетей провели «круглый стол»

Новости


16:08, 15 Июля 09
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
Энергетики Лабинских электрических сетей провели «круглый стол»

Энергетики Лабинских электрических сетей провели «круглый стол» Как сообщает «Кубаньэнерго», по инициативе Лабинских электрических сетей в Курганинской районной администрации состоялся «круглый стол» по вопросам заключения договоров на электроснабжение многоквартирных домов и учета «бесхозных» электроустановок.

Вопрос учета потребленной электроэнергии в местах общественного пользования (освещение придомовых площадок, подъездов и подвальных помещений многоквартирных домов) на сегодняшний день актуален для многих филиалов ОАО «Кубаньэнерго». По мнению энергетиков, для разрешения сложившейся ситуации необходимо систематизировать работу по заключению договоров с многоквартирными домами.
Для решения вопроса присутствующие на «круглом столе» постановили повторно провести сходы граждан, на которых будет выбрана форма управления многоквартирным домом и определены сроки заключения договоров.
По вопросу «бесхозных» электроустановок (находящихся на балансе уже несуществующих предприятий) решено совместно с представителями администрации района, главами сельских поселений и персоналом районных распределительных сетей в срок до начала августа провести анализ «бесхозного» электрохозяйства и дать оценку его состоянию.

Саида Панеш, Краснодар




Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика