Главная / Новости / Отрасли ТЭК / От воздействия электродуги на платформе "Дмитровская" в Москве сгорел юноша

Новости


20:23, 23 Июня 09
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
От воздействия электродуги на платформе "Дмитровская" в Москве сгорел юноша

В Москве в Северо-Восточном административном округе в результате несчастного случая погиб 18-летний юноша. Инцидент произошел 23 июня около 17:00 на платформе "Дмитровская" Савеловского направления железной дороги.

Как сообщает "Интерфакс", группа молодых людей баловалась на пешеходном железнодорожном мосту. Один из них перелез за перила, чтобы сделать эффектный фотоснимок, и наступил ногой на контактный провод. В результате образовалась электродуга. Юноша погиб на месте от поражения электротоком и ожогов 95% тела.
На месте происшествия находятся сотрудники оперативной службы. Движение поездов по Савеловскому направлению не прерывалось.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика