Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетика и электротехника – 2009

Новости


14:32, 29 Мая 09
Электроэнергетическая Россия
Энергетика и электротехника – 2009

Энергетика и электротехника – 2009 Выставка «Энергетика и электротехника» проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года и занимает ведущее место среди мероприятий электротехнической тематики, проходящих в России и странах СНГ.

Ежегодно выставка становится традиционным местом встреч и деловых контактов промышленников и энергетиков и вызывает большой интерес российских и зарубежных компаний. В 1995 году за высокий профессиональный уровень организации, значение для экономики региона и вклад в расширение внешнеэкономических связей «Энергетика и электротехника» была удостоена Знака Российского Союза выставок и ярмарок, в 2008 году получила официальный статус мероприятия, одобренного Всемирной Выставочной Ассоциацией UFI.

Проект уникален тем, что на выставке в концентрированном виде представлена вся актуальная отраслевая информация, а посетители – это конкретная целевая аудитория – специалисты-энергетики и потенциальные покупатели представленной продукции. Энергетическая промышленность традиционно является одной из ведущих отраслей Санкт-Петербурга, который в последние годы не только вернул свои позиции флагмана энергетического машиностроения, но и стал настоящим окном в Европу и в мир.
Выставка «Энергетика и электротехника» - это самая интересная и представительная отраслевая выставка России. Место встречи крупнейших мировых производителей энергоиндустрии, поставщиков продукции и услуг для тепло- и гидроэлектростанций, теплосетей и других энергосистем. Место, где представлены все новинки мирового электротехнического рынка. Возможность встреч с представителями Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства промышленности и энергетики РФ, правительства Санкт-Петербурга, оказывающих выставке всестороннюю поддержку. Возможность в неформальной обстановке обменяться мнениями и наладить контакты.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика