Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Рыба останется без света

Новости


10:50, 13 Мая 09
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
Рыба останется без света

Рыба останется без света С 14 мая «Дальэнергосбыт» планирует ужесточить ограничения поставок электроэнергии на объекты ОАО «Находкинский морской рыбный порт» по подстанциям «НСРЗ» и «Рыбники», сообщили EnergyLand.info в «Дальэнергосбыте».

В работе останется один фидер, от которого запитано транспортное предприятие. В результате без электроснабжения останутся некоторые объекты порта, что повлияет на работу предприятия. На сегодняшний день долг «Находкинского морского рыбного порта» перед энергетиками составляет около 1,5 млн. руб. Ограничения поставок электроэнергии энергетики намерены снять только после выплаты долгов.
Напомним, с 24 марта действует частичное ограничение электроснабжения порта. Между тем, задолженность предприятия не погашена. Платежи за потребленную электроэнергию поступают в адрес «Дальэнергосбыта» не регулярно.
Напомним, в феврале-марте «Дальэнергосбыт» уже прибегал к ограничениям поставок электроэнергии в отношении ОАО «Находкинский морской рыбный порт». С начала года предприятие не выполняет договорные обязательства по оплате поставленной энергокомпанией электроэнергии в полном объеме.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика