Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Уралэнергосбыт» подарит новым пользователям личного кабинета по 1000 рублей

Новости


12:14, 25 Января 23
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
«Уралэнергосбыт» подарит новым пользователям личного кабинета по 1000 рублей

«Уралэнергосбыт» подарит новым пользователям личного кабинета по 1000 рублей Приятный бонус ожидает южноуральцев, которые с октября по декабрь 2022 года зарегистрировались в личном кабинете «Уралэнергосбыт» и начали активно им пользоваться. Гарантирующий поставщик электроэнергии разыграл среди них сертификаты на бесплатную электроэнергию номиналом 1 000 рублей.

Розыгрыш сертификатов на бесплатную электроэнергию проводится в рамках программы лояльности клиентов по итогам каждого квартала.  В январе в розыгрыше приняли участие 6 357 лицевых счетов, с помощью генератора случайных чисел были определены 20 победителей. Ими стали жители Челябинска, Сима, Троицка, Верхнеуральска, Кусы, поселков Межозерный, Первомайский и Петропавловка.  В ближайшее время южноуральцам вручат сертификаты на бесплатную энергию и переведут на лицевые счета по 1000 рублей. 
 
«Мы активно развиваем наши сервисы и хотим, чтобы личный кабинет стал полноценным помощником в решении вопросов, связанных с оплатой электроэнергии. В отличие от сторонних сервисов в личном кабинете компании все оплаты отражаются сразу, как только деньги поступают на лицевой счет.  В кабинете вы всегда можете скачать квитанцию. А в случае возникновения вопросов по начислениям – открыть отчет и проверить основания для перерасчета», – прокомментировал первый заместитель генерального директора «Уралэнергосбыт» Андрей Святых.
 
Всего за год «Уралэнергосбыт» разыграл 80 сертификатов на бесплатную электроэнергию среди новых пользователей личного кабинета. Кроме того, каждые полгода в розыгрышах подарков учувствуют клиенты с рейтингом «Идеальный» и «Ответственный». Таким образом, компания стимулирует жителей пользоваться онлайн-сервисами и поощряет за своевременную оплату. Детально ознакомиться с программой лояльности можно на сайте «Уралэнергосбыт».
 
 
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика