Главная / Новости / Отрасли ТЭК / 15 почтовых отделений в труднодоступных населенных пунктах КЧР получат допмощность

Новости


05:35, 8 Декабря 22
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
15 почтовых отделений в труднодоступных населенных пунктах КЧР получат допмощность

15 почтовых отделений в труднодоступных населенных пунктах В Карачаево-Черкесии получат дополнительную мощность «Россети Северный Кавказ» ведут работы по выдаче дополнительной мощности для 15 отделений почтовой связи, которые расположены в труднодоступных отдаленных населенных пунктах Карачаево-Черкесии.

Работы осуществляются в соответствии с договорами технологического присоединения к сетям между «Почтой России» и энергокомпанией. Необходимость в дополнительной мощности для почтовых отделений возникла в связи с расширением перечня оказываемых услуг. В частности, в рамках реализации комплексной программы модернизации отделений связи в местах с низкой плотностью населения будет предусмотрена возможность обеспечения граждан лекарствами и получения ими в электронной форме государственных и муниципальных услуг.
 
В настоящий момент специалисты филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» уже завершили организационно-технические мероприятия по выдаче дополнительной мощности пяти отделениям почтовой связи в Прикубанском, Урупском и Карачаевском районах. 
 
Продолжаются работы по увеличению энергомощности для пяти почтовых отделений в Адыге-Хабльском, Малокарачаевском, Карачаевском и Прикубанском районах. 
 
Для обеспечения дополнительной мощностью еще пяти отделений в Абазинском, Хабезском и Малокарачаевском районах энергетикам предстоит построить около одного километра линий электропередачи 0,4 кВ. 
 
Все проекты будут завершены до конца января 2023 года.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика