Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Тверское подразделение АтомЭнергоСбыта и региональный филиал РАНХиГС заключили соглашение о сотрудничестве

Новости


04:28, 3 Декабря 22
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Тверское подразделение АтомЭнергоСбыта и региональный филиал РАНХиГС заключили соглашение о сотрудничестве

Тверское подразделение АтомЭнергоСбыта и региональный филиал РАНХиГС заключили соглашения о сотрудничестве Обособленное подразделение «АтомЭнергоСбыт Тверь» и Тверской филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС) заключили соглашение о сотрудничестве.

Цель взаимодействия - повышение качества образования и развитие научно-исследовательской и культурной деятельности, в которых заинтересованы обе стороны. 
 
Тверской филиал РАНХиГС сегодня обучает студентов по трём основным направлениям: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление. Кроме того, в вузе широко представлены программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, реализуются программы обучения в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография». Пройти дополнительное обучение можно по таким разнообразным направлениям, как основы предпринимательской деятельности, организация деловых мероприятий, таргетированный маркетинг, цифровая репутация организации, личный бренд руководителя и многим другим. 
 
И.о. директора Тверского филиала РАНХиГС Нелли Орлова на церемонии подписания соглашения рассказала о том, что выпускники вуза работают на многих предприятиях Твери и области, в том числе в энергетической отрасли. «Мы готовы корректировать наши образовательные программы в соответствии с пожеланиями работодателя, привлекать к обучению преподавателей из других филиалов», - отметила она. 
 
Как отметил и.о. заместителя генерального директора - директор «АтомЭнергоСбыт» Тверь Александр Гордеев, РАНХиГС - солидный вуз с мощным преподавательским составом, грамотными программами обучения, и что немаловажно, готовый обучать студентов под запрос работодателя. 
 
«Нам также интересны возможности, которые учебное заведение предоставляет для повышения квалификации специалистов. АтомЭнергоСбыт поддерживает профессиональное и личностное развитие сотрудников, и мы готовы направлять желающих на дополнительное обучение», – добавил Александр Гордеев. 
 
Он также рассказал, что интерес представляют проводимые в вузе тренинги по общению с клиентами для персонала, работающего в непосредственном взаимодействии с ними. «Мы обеспечиваем высокий уровень клиентского сервиса, и нам важно, чтобы каждый специалист «первой линии» был психологически готов найти подход к каждому обратившемуся», - подчеркнул Александр Гордеев. 
 
Тверское подразделение «АтомЭнергоСбыт» имеет также ранее заключенные соглашения о сотрудничестве с Тверским государственным университетом (ТвГУ) и Тверским государственным техническим университетом (ТГТУ). 
 
В рамках этих договоренностей для студентов вузов, в частности, организуются экскурсии в офис и центры обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта, проводятся презентации компании как работодателя и лекции сотрудников разных профилей деятельности, обеспечивается возможность пройти производственную практику с возможностью дальнейшего трудоустройства. 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика