Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленсвет» принял в оперативное управление освещение общественного пространства в Ломоносове

Новости


06:53, 4 Октября 22
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленсвет» принял в оперативное управление освещение общественного пространства в Ломоносове

«Ленсвет» принял в оперативное управление освещение общественного пространства в Ломоносове «Ленсвет» принял в оперативное управление освещение благоустроенной зоны отдыха в Ломоносове, которая расположена в районе улиц Некрасова и Жоры Антоненко.

Пешеходные дорожки, современные детские площадки со спортивным и игровым оборудованием, места для отдыха людей старшего возраста освещают 20 светодиодных светильников. Наружное освещение стилистически соответствует архитектурному окружению участка. Для электроснабжения фонарей применяются сети протяженностью 1,3 км.
 
После передачи объекта комплексного благоустройства контроль за работой уличных светильников, а также эстетическим состоянием опор перешло к специалистам «Ленсвета». Фонари в сквере работают синхронно с системой городского освещения. Включение и отключение светильников происходит дистанционно согласно графику работы наружного освещения и художественной подсветки Санкт-Петербурга.
 
Проект комплексного благоустройства в Ломоносове на пересечении улицы Некрасова, 1 и Жоры Антоненко реализован администрацией Петродворцового района и Комитетом по благоустройству Санкт Петербурга. Пространство разделено на функциональные зоны. Работы проводились по региональному проекту «Формирование комфортной городской среды».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика