Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленсвет» установит освещение на территории нового скейт-парка

Новости


07:02, 28 Сентября 22
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленсвет» установит освещение на территории нового скейт-парка

«Ленсвет» установит освещение на территории нового скейт-парка Сотрудники «Ленсвета» приступили к монтажу освещения на территории нового скейт-парка в Петербурге. Спортивное пространство разместится в Фрунзенском районе под Дунайским путепроводом на участке между Волковским каналом и полосой отвода железной дороги.

Для комфортного и безопасного вечернего досуга молодых и активных горожан по периметру площадки установят 7 опор с 20 светодиодными прожекторами. Кабель проложат в земле. По завершению работ светотехническое оборудование подключат к дистанционной системе управления освещением.
 
Работы на объекте проходят в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».  Площадка будет оснащена спортивным оборудованием для катания на скейтах, роликах и самокатах. Всю территорию объединит сеть прогулочных дорожек со специальной разметкой для эффекта динамики пространства. Территорию дополнят велопарковкой и уличной мебелью.
 
В 2022 году во Фрунзенском районе завершатся работы в квартале рядом со станицей метро «Проспект Славы». Современное освещение получила улица Турку. Начались работы на улице Тосина. Ведется монтаж светотехнического оборудования на территории сквера Воинов-Освободителей, участке парка Героев-Пожарных, Бухарестской улице.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика