Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ОЭК» наращивает объемы электросетевого хозяйства в Москве

Новости


17:27, 12 Августа 22
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«ОЭК» наращивает объемы электросетевого хозяйства в Москве

«ОЭК» наращивает объемы электросетевого хозяйства в Москве АО «Объединенная энергетическая компания» постоянно наращивает объемы электросетевого хозяйства. На данный момент энергетики эксплуатируют 28 питающих центров, 420 км высоковольтных сетей, 53 тыс. км распределительных и более 3,6 тыс. трансформаторных подстанций и распределительных пунктов.

Стоит отметить, что компания увеличила все показатели в сравнении с прошлым годом. Так, например, количество распределительных сетей выросло почти на 6 тыс. км, а число трансформаторных подстанций увеличилось почти на 100 за год.
 
«Мы ведем активную работу по технологическому присоединению как рядовых потребителей, так и крупнейших проектов Москвы. Для выполнения поставленных задач мы ведем планомерную работу по строительству новых энергетических объектов, которые позволяют создать резерв мощности для надежного электроснабжения потребителей», - говорит генеральный директор АО «ОЭК» Евгений Прохоров.
 
Ежегодно в Москве увеличиваются объемы строительства жилья и социальных объектов, таких как школы, детские сады, больницы и транспортная инфраструктура. Город растет и требует не только качественного электроснабжения, но и увеличения свободных мощностей, что возможно только с развитием энергической инфраструктуры.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика