Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Камский кабель» поздравляет с Днем строителя!

Новости


03:31, 12 Августа 22
Электроэнергетическая Россия
«Камский кабель» поздравляет с Днем строителя!

«Камский кабель» поздравляет с Днем строителя! Ремесло строителя направлено на созидание. Созидание — то, что дарит радость, веру в будущее, удовлетворение жизнью. От вашей деятельности зависит все, что нас окружает. Благодаря вам мы живем в комфортабельных домах, работаем на современных предприятиях, посещаем торговые центры, стадионы, театры, живописные парки.

Каждый день мы лицом к лицу сталкиваемся с плодами вашего труда. Вы создаете и обновляете привычный облик города, облик всей страны. 
 
Уже 65 лет «Камский кабель» плотно и с гордостью сотрудничает с представителями строительной отрасли. Еще в 1957 году завод выпустил свою первую продукцию для строительства Куйбышевской ГЭС — 12 км алюминиевого неизолированного провода А-35 для воздушных линий электропередачи. С тех пор продукция «Камского кабеля» традиционно поставляется на значимые мероприятия и объекты: чемпионат мира по футболу, АЭС, строительство моста через Керченский пролив, космодром «Восточный», строительство и реконструкцию газопроводов «Сила Сибири», «Северный Поток-2», «Сахалин-3», «Турецкий Поток», «Арктик СПГ-2», на новые ветки Московского и Петербургского метрополитенов, аэропорты Домодедово и Шереметьево. 
 
Уважаемые строители! Пусть все, что вы создаете, радует нас долгие годы своей красотой, прочностью, функциональностью. Пусть ваша профессиональная деятельность вдохновляет и приносит искреннюю гордость, а труд оценивается по достоинству. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика