Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Пермэнерго» вывело в ремонт подстанцию «Мост» в правобережной части Перми

Новости


07:35, 20 Мая 22
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Пермэнерго» вывело в ремонт подстанцию «Мост» в правобережной части Перми

«Пермэнерго» вывело в ремонт подстанцию «Мост» в правобережной части Перми Специалисты филиала «Россети Урал»-«Пермэнерго» приступили к реализации ремонтных мероприятий на подстанции 110/35/6 кВ «Мост».

Наряду с другими работами энергетикам предстоит провести на данном энергообъекте ремонт двух элегазовых выключателей 110 кВ.
 
Всего на повышение надежности работы оборудования подстанции будет направлено почти 1,2 миллиона рублей. 
 
Выполнение указанных ремонтных мероприятий позволит улучшить надежность электроснабжения потребителей в правобережной части города Перми, в частности, микрорайонов «Судозаводский» и «Налимиха», в которых проживает более 30 тысяч человек. 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«РН-Няганьнефтегаз» признан лучшим предприятием высокой социальной эффективности в ХМАО-Югре «РН-Няганьнефтегаз» признан лучшим предприятием высокой социальной эффективности в ХМАО-Югре

Компания «РН-Няганьнефтегаз», которая входит в добывающий комплекс «Роснефти», стала победителем регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2023 году в номинации «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика