Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Крымэнерго» создает условия для беспрепятственного доступа в офис маломобильных групп населения

Новости


03:43, 17 Мая 22
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Крымэнерго» создает условия для беспрепятственного доступа в офис маломобильных групп населения

«Крымэнерго» создает условия для беспрепятственного доступа в офис маломобильных групп населения ГУП РК «Крымэнерго» для обеспечения беспрепятственного доступа для различных групп населения установило пандус у входа в Симферопольское городское отделение энергосбыта (РОЭ).

Абонентский зал городского РОЭ в Симферополе расположен на 1 этаже жилого дома по адресу: ул. Набережная, 89. Чтобы попасть на прием к специалисту, ранее маломобильные граждане пользовались кнопкой-звонком рядом с входной группой РОЭ. По сигналу вызова к абоненту выходили сотрудники ГУП РК «Крымэнерго» и либо оказывали консультацию на месте, либо помогали преодолеть несколько ступенек, чтобы попасть в офис.
 
Теперь же посетитель, который не способен подняться по лестнице, может по наклонной плоскости на коляске попасть в РОЭ и самостоятельно передвигаться внутри. Кнопка-звонок в качестве альтернативы также остается для маломобильных групп населения.
 
В рамках реализации программы по улучшению качества обслуживания потребителей энергопредприятие привлекло подрядную организацию для исследования помещений отделений энергосбыта по всему Крыму и разработки предложений по установке либо реконструкции пандусов, а также обновлению кнопок вызовов.
 


Все новости за сегодня (5)
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика