Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетики Еврейской автономной области устраняют последствия непогоды

Новости


12:15, 11 Апреля 09
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
Энергетики Еврейской автономной области устраняют последствия непогоды

На данный момент в филиале «Электрические сети ЕАО» зафиксировано 7 отключений ВЛ 6-10 кВ на подстанциях «ДСК», «Бабстово», «Ин-Тяговая», «Унгун», из них 1 отключение ведомственной линии. В настоящее время ведутся работы по устранению повреждения фидера на подстанции «Ин-Тяговая» в п. Смидовичи.

В целях обеспечения надежной работы электрических сетей филиала был оперативно создан штаб по ликвидации стихийных последствий, установлен режим повышенной готовности по обеспечению бесперебойной и надежной работы энергетических объектов, назначены ответственные за оперативную передачу информации дежурному диспетчеру.
Филиал «Электрические сети ЕАО» от «Центра по обеспечению полномочий ЕАО в вопросах гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности» получил прогноз неблагоприятных погодных условий, вызванных порывами ветра до 15-20 м/с.
«Сильные порывы ветра могут привести к серьезным последствиям. Но персонал филиала «Электрические сети ЕАО» готов устранению последствий стихии. Мы сделаем все необходимое для надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей. На предприятии имеются в достаточном количестве материалы, транспорт, персонал для оперативного устранения повреждений в электрических сетях», - пообещал заместитель главного инженера по ремонтам и эксплуатации сетей Антон Демьянов.

Справка.
«Электрические сети ЕАО» – филиал ОАО «ДРСК». Протяжённость ЛЭП 0,4-110 кВ – 3666 км. Количество подстанций 35-110 кВ, – 44. Основные задачи филиала - обеспечение качественного и надёжного энергоснабжения потребителей Еврейской автономной области.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика