Главная / Новости / Отрасли ТЭК / О работе Биробиджанской ТЭЦ информирует электронное табло

Новости


08:37, 30 Ноября 21
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
О работе Биробиджанской ТЭЦ информирует электронное табло

О работе Биробиджанской ТЭЦ информирует электронное табло Биробиджанская ТЭЦ обеспечивает актуальной информацией потребителей тепла и горячей воды

В режиме реального времени электронное табло на административном здании станции отображает основные параметры температуры прямой и обратной сетевой воды согласно температурному графику, а также дату, время и температуру наружного воздуха.
 
С ноября 2018 года биробиджанцы могут отследить фактическую температуру наружного воздуха, а также температуру подаваемой воды, которая снимается автоматически, через каждые 5 минут и размещается на табло, тут же выставлен среднесуточный температурный график.
 
«Прежде всего это сделано для информирования населения, как неоднократно мы уже говорили, что тепло в квартирах зависит не только от Биробиджанской ТЭЦ, но и от управляющей компании, которая качественно должна провести промывку и опрессовку  систем отопления, а также провести комплекс мероприятий при подготовке к очередному отопительному периоду внутридомовых инженерных сетей. Если в квартире прохладно, то обязательно в первую очередь нужно обратиться в вашу управляющую компанию», - прокомментировал Сергей Солтус, директор Биробиджанской ТЭЦ.
 
Информационное табло работает в режиме онлайн и, если меняется температура прямой и обратной сетевой воды, а также наружного воздуха, на табло сразу отображается актуальная информация.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика