Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На западе Башкирии установлен реклоузер на ЛЭП 10 кВ

Новости


13:47, 23 Сентября 21
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
На западе Башкирии установлен реклоузер на ЛЭП 10 кВ

На западе Башкирии установлен реклоузер на ЛЭП 10 кВ В рамках подготовки к отопительному сезону 2021-2022 годов в ПО «Октябрьские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК») завершена установка последнего из запланированных отделом распределительных сетей четырех реклоузеров.

=Строительно-монтажные работы велись персоналом Бакалинского, Буздякского и Дюртюлинского РЭС. С поставленной задачей сетевики справились успешно и в намеченные сроки.
 
Реклоузеры установлены взамен выработавшего свой ресурс и физически изношенного оборудования СП на фидерах напряжением 6-10 кВ протяженностью 35 км и более. Применение их в качестве автоматического секционирования линий электропередач позволит выполнить оперирование коммутационными процессами дистанционно с диспетчерских пунктов, существенно сократить продолжительность поиска и устранения причины внезапных отключений, время простоя потребителей и недоотпуска электроэнергии.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика