Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Забайкалье обрушился штормовой фронт

Новости


06:57, 18 Июня 21
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
На Забайкалье обрушился штормовой фронт

На Забайкалье обрушился штормовой фронт Несмотря на прохождение штормового фронта по территории Забайкальского края (ветер порывами до 30 м/с, гроза), массовых отключений потребителей не допущено.

Специалисты филиала ПАО «Россети Сибирь» – «Читаэнерго» не прекращали работы по устранению повреждений, несмотря на непогоду, даже в ночное время.  
 
Сегодня продолжаются аварийно-восстановительные работы в сети 0,4 кВ по заявкам потребителей в городе Балей Забайкальского края. В мероприятиях задействованы 4 аварийно-восстановительные бригады, 21 человек и 5 единиц техники. 
 
В филиале «Читаэнерго» мобилизованы необходимые силы и средства для проведения аварийно-восстановительных работ и восстановления электроснабжения потребителей. Для электроснабжения социально значимых объектов задействованы передвижные дизельные электростанции. 
 
Сегодня погода продолжит проверять энергетиков на прочность. По данным регионального метеоцентра, на восточной половине Забайкальского края снова ожидаются сильные дожди и ветер. Такие погодные условия могут стать причиной нарушений электроснабжения потребителей! Поэтому специалисты «Читаэнерго» продолжат работать в режиме повышенной готовности и усилят контроль за объектами электросетевого комплекса.  


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика