Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «СибКОТЭС» меняет имя

Новости


18:37, 22 Марта 09
Электроэнергетическая Россия
«СибКОТЭС» меняет имя

В соответствии с решением внеочередного общего собрания акционеров принято решение о переименовании ЗАО «СибКОТЭС» в ЗАО «Е4-СибКОТЭС» и утверждении Устава в новой редакции.

Переименование компании произведено в рамках реализации стратегии инжинирингового холдинга ОАО «Группа Е4» по консолидации всех предприятий холдинга под единым брендом «Е4».
По словам генерального директора ОАО «Группа Е4» Петра Безукладникова, ЗАО «Е4-СибКОТЭС» – инжиниринговая компания с многолетней историей, специалисты которой имеют опыт работы не только на территории России, но и за рубежом. «С 1992 года, с самого первого дня основания СибКОТЭСа, его сотрудники выполняли проектирование, наладку, испытание оборудования, энергетический и экологический аудит. Консолидация предоставляет нашим предприятиям, в том числе и Е4-СибКОТЭС, уникальную возможность участия в реализации более масштабных проектов, открывает доступ к современной производственной базе и новым технологиям».
Головной офис ЗАО «Е4-СибКОТЭС» находится в Новосибирске, имеются филиалы в Барнауле, Челябинске, Красноярске, Томске, Иркутске, Павлодаре (Казахстан), представитель в Подольске. Специалистами компании разработан и сертифицирован ряд технологических новшеств, получивших мировое признание и внедрение: система стадийно-ступенчатого сжигания, система пневмообрушения в бункерах сырого угля, регулируемые горелочные устройства, пылеугольный котел с кольцевой топкой и другие.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика