Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Чеченэнерго» за 2 года выдало 5,8 МВт мощности 87 социально значимым учреждениям

Новости


07:17, 19 Апреля 21
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
«Чеченэнерго» за 2 года выдало 5,8 МВт мощности 87 социально значимым учреждениям

«Чеченэнерго» за 2 года выдало 5,8 МВт мощности 87 социально значимым учреждениям В Чеченской Республике по итогам 2019 и 2020 годов управляемое «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» выдало 5,8 МВт мощности 87 социально значимым учреждениям.

В числе заявителей, которых энергетики обеспечили электроэнергией, - детские сады, школы, больницы, культурные и спортивные центры. Геолокация охватывает практически весь регион: от столицы республики – города Грозного – до высокогорных селений. 
 
В городе Аргуне специалисты выдали мощность в суммарном объеме 480 кВт двум школам и детскому саду. В горном Беное «свет зажгли» в Доме культуры (120 кВт), в соседнем ему Зандаке – в больнице (120 кВт). В селениях Новый Шарой и Закан-Юрт еще двум школам (400 кВт) обеспечили статус «в сети».
 
«Следуя поручениям главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова оперативному штабу по развитию региональной электроэнергетики под руководством его советника, депутата Госдумы РФ Адама Делимханова и социальной политике «Россети Северный Кавказ», мы делаем все возможное, чтобы обеспечить качественное и надежное электроснабжение новых учреждений. Это вклад энергетиков в развитие республики, в общее благое дело», - отметил заместитель управляющего директора по реализации и развитию услуг Иса Кадиров.


Все новости за сегодня (5)
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика