Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Институт Теплоэлектропроект» выполнил проект для ООО «Альстом»

Новости


09:44, 17 Марта 09
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Институт Теплоэлектропроект» выполнил проект для ООО «Альстом»

«Институт Теплоэлектропроект» выполнил проект для ООО «Альстом» «Институт Теплоэлектропроект» завершил проектирование системы технологических трубопроводов для энергоблока №8 ТЭЦ-26 Московского региона. Проект реализован по заказу ООО «Альстом» - российского представительства французской компании Alstom.


Контракт между филиалом ОАО «Инженерный центр ЕЭС» «Институтом Теплоэлектропроект» и фирмой «Альстом» (EPC-контрактор строительства энергоблока) был заключен в 2007 году на сумму более 20 млн. руб. В рамках контракта «Институт Теплоэлектропроект» принял на себя выполнение работ по проектированию технологических трубопроводов и опорно-подвесной системы к ним в пределах главного корпуса и пункта подготовки газа для энергоблока №8. Новый энергоблок (ПГУ-420 МВт) на ТЭЦ-26 является одним из приоритетных инвестиционных проектов компании ОАО «Мосэнерго» на 2009 год. Работы выполнены «Институтом Теплоэлектропроект» в системе трехмерного проектирования PDMS. Для обеспечения оперативного взаимодействия с заказчиком была налажена прямая связь с системой PDMS, установленной в офисе компании Alstom в Швейцарии.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика