Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Группа Е4 и компания General Electric подписали соглашение о сотрудничестве

Новости


09:41, 14 Марта 09
Электроэнергетическая Россия
Группа Е4 и компания General Electric подписали соглашение о сотрудничестве

Со стороны Группы Е4 свою подпись под документом поставил генеральный директор компании Петр Безукладников, а со стороны GE – Рон Поллетт, президент и исполнительный директор GE в России и СНГ.

На данный момент Группа Е4 и компания GE имеют положительный опыт сотрудничества в энергетической сфере. Стороны совместно работают над рядом проектов, в том числе участвуют в реализации проекта строительства ПГУ на котельной Северо-западного района г. Курска, где Группа Е4 – генеральный подрядчик, а компания GE выступает поставщиком основного оборудования.
По словам гендиректора Группы Е4 Петра Безукладникова, подписание соглашения – это продолжение реализации всех устных договоренностей, достигнутых ранее. «Группа Е4 обладает всеми необходимыми компетенциями в инжиниринге, General Electric – в производстве основного оборудования, так что теперь, объединив наш опыт и знания, мы намерены предлагать клиентам лучшие решения для развития их бизнеса, причем не только на территории России».
В рамках подписанного Соглашения стороны договорились о совместных действиях: поиск потенциальных заказчиков, постоянный обмен информацией, привлечение по мере необходимости ресурсов каждой из сторон к проектам другой стороны. Кроме того, Группа Е4 и General Electric намерены развивать деловое и техническое сотрудничество при реализации совместных проектов не только на территории России, но и за рубежом.
Президент и исполнительный директор GE в России и СНГ Рон Поллетт отметил, что корпорация GE намерена осуществлять долгосрочные инвестиции в развитие инфраструктуры устойчивой энергетики в России.



Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика