Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ДРСК устанавливает новые опоры ЛЭП 110 кВ в Первомайском районе Владивостока

Новости


09:29, 1 Декабря 20
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
ДРСК устанавливает новые опоры ЛЭП 110 кВ в Первомайском районе Владивостока

ДРСК устанавливает новые опоры ЛЭП 110 кВ в Первомайском районе Владивостока Специалисты Дальневосточной распределительной сетевой компании устанавливают три новые опоры в районе Морского кладбища для перевода линии электропередачи 110 кВ Патрокл-Голдобин в двухцепное исполнение. Это позволит повысить надежность электроснабжения потребителей района Чуркин.

Энергетики ДРСК устанавливают три новые опоры в районе Морского кладбища для перевода линии электропередачи 110 кВ Патрокл-Голдобин в двухцепное исполнение. Это повысит надежность электроснабжения потребителей и позволит восстановить нормальную схему электроснабжения района Чуркин.
 
В настоящее время электроснабжение потребителей района Чуркин осуществляется по временной схеме. Так, после циклона в районе Морского кладбища энергетики ДРСК в короткие сроки установили 3 опоры 110 кВ, смонтировали почти километр провода и обеспечили подачу электроэнергии жителям района Чуркин. Монтажные работы шли в круглосуточном режиме.
 
Во время установки новых опор будет выполнен демонтаж временных опор, произведен монтаж провода. Для безопасного проведения этих работ в среду, 2 декабря, с 13-00 до 17-00 и в четверг, 3 декабря, с 8-30 до 18-30 будет ограничено электроснабжение потребителей района Чуркин.


Все новости за сегодня (2)
05:03, 19 Марта 24

В Астраханской области газифицирован строящийся микрорайон в селе Началово

дальше..
05:00, 19 Марта 24

На Партизанскую ГРЭС поступает основное оборудование для строительства новых энергоблоков

дальше..
 

Поздравляем!
«РН-Няганьнефтегаз» признан лучшим предприятием высокой социальной эффективности в ХМАО-Югре «РН-Няганьнефтегаз» признан лучшим предприятием высокой социальной эффективности в ХМАО-Югре

Компания «РН-Няганьнефтегаз», которая входит в добывающий комплекс «Роснефти», стала победителем регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2023 году в номинации «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика