Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сквер Победы в Павловске получил светодиодное освещение

Новости


05:50, 26 Октября 20
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Сквер Победы в Павловске получил светодиодное освещение

Сквер Победы в Павловске получил светодиодное освещение На территории сквера Победы (Солдатского сквера) в самом центре Павловска стало светло, комфортно и безопасно по вечерам. Аллеи садово-паркового пространства осветили 48 светодиодных светильников общей потребляемой мощностью около 2 кВт. Подключение наружного освещения сквера выполнено досрочно.

В жилых комплексах, расположенных недалеко от садово-паркового пространства, проживают свыше 1500 жителей. Теперь парк стал излюбленным местом прогулок горожан не только днем, но и по вечерам. Линии электроснабжения протяженностью 800 метров выполнены в кабельном исполнении.
 
Функции заказчика по осуществлению строительно-монтажных работ выполнило подведомственное Комитету по энергетике и инженерному обеспечению СПб ГКУ «Управление заказчика». Подключение вновь построенного освещения реализовано силами СПб ГБУ «Ленсвет».
 
Сквер Победы разбит после Великой Отечественной войны в 1956-1958 годах. Он находится между улицей Мичурина, Медвежьим переулком и Лебединой улицей. В центре сквера находится памятник солдату «Алёша» - собирательный образ, символизирующий русского солдата. Он был открыт в память о всех воинах-освободителях города, которые отважно сражались за город, за Родину. СПб ГБУ «Ленсвет» планирует оборудовать подсветкой памятник в 2021 году в рамках программы подсветки городских скульптур и памятников.


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика