Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленсвет» расторг госконтракты с проблемными подрядчиками

Новости


07:08, 19 Октября 20
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленсвет» расторг госконтракты с проблемными подрядчиками

«Ленсвет» расторг госконтракты с проблемными подрядчиками В конце сентября СПб ГБУ «Ленсвет» расторгло пять государственных контрактов на выполнение работ по проектированию реконструкции сетей наружного освещения с компаниями «НИИПРИИ «Севзапинжтехнология», «КСК-ЭлектроПроект» по причине невыполнения работ в сроки, предусмотренные контрактами.

Подрядчики выиграли аукционы на право заключения контрактов и, не рассчитав силы, не смогли выполнить свои обязательства по контрактам в установленные сроки. Вместо включения семи городских объектов в план на выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции сетей наружного освещения СПб ГБУ «Ленсвет» вынуждено снова проводить конкурсные процедуры на проектирование.
 
В настоящее время СПб ГБУ «Ленсвет» актуализирует технические условия и задания на проектирование по объектам расторгнутых государственных контрактов, осуществляет расчет начальной (максимальной) цены контракта, и до конца ноября планирует проведение повторных конкурсных процедур на право выполнения работ по проектированию реконструкции освещения, финансируемых из средств бюджета Санкт-Петербурга, следующих объектов: улицы Сердобольской, Поэтического бульвара, улицы Руднева, 4-6-го Предпортовых проездов, улицы Ольги Берггольц.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика