Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Шамары на улице Пушкина получат новые КТП и ЛЭП

Новости


18:30, 1 Октября 20
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Шамары на улице Пушкина получат новые КТП и ЛЭП

«Облкоммунэнерго» добавит ТП в посёлке Вогулка Свердловской области Энергетики установили новый ТП в центр нагрузок в посёлке Вогулка Шалинского городского округа. Новые энергообъекты до конца года появятся и в других населенных пунктах городского округа – в поселке Шамары на улице Пушкина и деревне Гора установят новые КТП и возведут ЛЭП 10 кВ.

Энергетики установили новый ТП в центр нагрузок в посёлке Вогулка Шалинского городского округа. Это позволит обеспечить потребителей более качественным и надежным электроснабжением. Специалисты территориального подразделения уже смонтировали электроустановку на улице Советская, ее подключат в течение двух недель.
 
"Жители этой части поселка жаловались на низкое напряжение, потому мы приняли решение об установке дополнительного ТП. Еще один трансформаторный пункт мощностью 250 кВа поставим в центр нагрузок на улице Первомайской. Там же дополнительно построим 300 метров высоковольтной линии электропередачи", - рассказывает начальник Шамарского РКЭС АО «Облкоммунэнерго» Сергей Заболотских.
 
Новые энергообъекты до конца года появятся и в других населенных пунктах городского округа – в поселке Шамары на улице Пушкина установят комплектный трансформаторный пункт и возведут 350 метров ЛЭП 10 кВ, в деревне Гора –  КТП и 450 метров линии электропередачи напряжением 10 кВ. На строительство объектов электросетевой инфраструктуры выделено 3,3 млн рублей в рамках инвестиционной программы предприятия.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика