Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Электроснабжение колл-центров по коронавирусу – на особом контроле Россети Сибирь

Новости


07:50, 30 Июня 20
Электроэнергетическая Россия
Электроснабжение колл-центров по коронавирусу – на особом контроле Россети Сибирь

Электроснабжение колл-центров по коронавирусу – на особом контроле Россети Сибирь Энергетики Россети Сибирь держат на особом контроле электроснабжение колл-центров по вопросам, связанным с распространением коронавирусной инфекции на территории Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Всего в девяти регионах – на территории присутствия энергокомпании – насчитывается около двух десятков официальных центров обработки звонков по вопросам, связанным с пандемией. Колл-центры начали работать в марте на базе региональных МФЦ и медицинских информационно-аналитических центров (МИАЦ). В каждом из них на вопросы отвечают до 30 операторов в сутки.
 
В Красноярском крае по региональной линии Минздрава с апреля принято 80 134 звонков, это порядка 300 звонков в день. Круглосуточно обращения принимают не менее 10 операторов.
 
На телефоны в Республике Тыва в Правительстве и в Минздраве звонки поступают с 27 марта. Специалистами отработано более 15 тысяч обращений: в среднем 163 сообщения в сутки. Граждан интересуют места сдачи анализов, график работы медучреждений, обстановка по региону, жалобы на здоровье. Каждый звонок отрабатывается специалистами, которые работают в три смены по 8 часов. Из различных министерств и ведомств задействовано 39 сотрудников. В смену выходит 4 специалиста по приему звонков и 4 аналитика.  
 
В Хакасии — горячая линия Штаба по борьбе с коронавирусом действует с 20 марта на базе республиканского центра дополнительного образования. В день операторам поступает более 200 звонков.
 
В Забайкальском крае телефон горячей линии также работает в Минздраве. Звонки стали поступать в колл-центр с 21 марта, на сегодня специалистами отработано более 9 600 обращений. В среднем в сутки поступает 120 звонков. 
 
В Бурятии на горячую линию Минздрава республики за прошедшие сутки поступило 76 обращений по профилактике и борьбы с COVID-19. Всего же за период действия режима самоизоляции там приняли 35 369 обращений.
 
С целью обеспечения надежной и бесперебойной подачи электроэнергии на данные объекты специалисты Россети Сибирь регулярно проводят проверки схем их внешнего электроснабжения. С самого начала работы «горячих линий» регулярно проводятся внеочередные осмотры трансформаторных подстанций, питающих подразделения колл-центров. При этом каждый центр внесен в перечень социально значимых объектов, не подлежащих отключению. Это учитывается при проведении оперативных переключений и плановых ремонтных работ на сетях энергокомпании.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика