Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В эктра-сроки энергетики «Россети» обеспечили электроэнергией модульный инфекционный центр в Нижнем Новгороде

Новости


09:49, 8 Апреля 20
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
В эктра-сроки энергетики «Россети» обеспечили электроэнергией модульный инфекционный центр в Нижнем Новгороде

В эктра-сроки энергетики «Россети» обеспечили электроэнергией модульный инфекционный центр в Нижнем Новгороде Строительство инфекционного центра на базе быстровозводимых конструкций ведется в Нижнем Новгороде с конца марта ускоренными темпами.

 
Подобные центры возводятся Министерством обороны и в ряде других регионов Российской Федерации в соответствии с распоряжением Правительства РФ. По поручению Павла Ливинского, в сложившейся неблагоприятной эпидобстановке энергетики уделяют особое внимание инфраструктурным объектам, и, прежде всего, медицинским учреждениям. 
 
«Технологическое присоединение в кратчайшие сроки таких важных и востребованных объектов - одна из приоритетных задач на сегодняшний день. Работы, проведенные на высоком профессиональном уровне и в оптимальные сроки, позволят быстрее ввести в строй такие объекты, обеспечить дополнительные койко-места для пациентов, которые в них нуждаются, и оказать людям квалифицированную медицинскую помощь», - подчеркнул глава группы компаний «Россети». 
 
Реализуя поручение Павла Ливинского, энергетики «Россети Центр и Приволжье» в сжатые сроки осуществили технологическое присоединение энергопринимающих устройств для электроснабжения инфекционного центра в Нижнем Новгороде. Максимальная мощность присоединяемых энергопринимающих устройств - 440 кВт. Этого достаточно, чтобы обеспечить качественным электроснабжением всё диагностическое оборудование. В рамках заключенного договора об осуществлении технологического присоединения «Россети Центр и Приволжье» в течение 10 дней был реализован целый комплекс мероприятий: утверждена техническая документация, приняты проектные решения, выполнены работы по переносу кабеля 6 кВ из зоны застройки, выполнено технологическое присоединение медучреждения.
 
«Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить необходимыми мощностями учреждения здравоохранения в самые короткие сроки, как уже действующие, так и вновь возводимые в период непростой эпидемиологической ситуации. Мы прикладываем максимум усилий для обеспечения потребностей в электроэнергии и надежного электроснабжения каждого из потребителей», - подчеркнул генеральный директор «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.
 
Фото: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика