Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Северный Кавказ» на ремонты 2020 года инвестируют 2,3 миллиарда рублей

Новости


08:09, 8 Апреля 20
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
«Россети Северный Кавказ» на ремонты 2020 года инвестируют 2,3 миллиарда рублей

«Россети Северный Кавказ» на ремонты 20202 года инвестирует  2,3 миллиарда рублей На ремонт энергообъектов Ставропольского края направят 811 млн рублей. в электросетевой комплекс Дагестана - 570 млн рублей, на энергоремонты в Чеченской Республике - 330 млн рублей, 163 млн рублей - в ремонт питающих центров Карачаево-Черкесии.

Для повышения качества и надежности энергоснабжения потребителей производственный персонал по согласованному у графику в штатном режиме реализует все запланированные мероприятия в рамках подготовки электросетевого комплекса к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов.  
 
Как отметил заместитель генерального директора ПАО «Россети», гендиректор «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов, внешние факторы не должны повлиять на качество и своевременность проведения ремонтных работ на питающих центрах энергокомпании.  
 
«Обеспечение надельного энергоснабжения жителей и предприятий макрорегиона, в особенности социально значимых структур и медучреждений, - основная задача энергетиков. В сегодняшних условиях борьбы против распространения коронавирусной инфекции наша работа приобретает характер повышенной важности. В непростой для всей страны период наша главная мера поддержки потребителей - обеспечение бесперебойного электроснабжения», - подчеркнул Виталий Иванов. 
 
На проведение ремонтной программы в регионах операционной деятельности «Россети Северный Кавказ» направят в текущем году более 2 млрд 336 млн рублей. В том числе в ремонт энергообъектов Ставропольского края энергокомпания инвестирует порядка 811 млн рублей. в электросетевой комплекс Дагестана на проведение указанных работ будет направлено свыше 570 млн рублей, на энергоремонтные работы в Чеченской Республике «Россети Северный Кавказ» направят почти 330 млн рублей. На сумму свыше 208 млн рублей энергокомпания профинансирует ремонт объектов Кабардино-Балкарии, порядка 200 млн рублей – в Северной Осетии. Более 163 млн рублей будет вложено в ремонт питающих центров Карачаево-Черкесии, почти 55 млн рублей компания направит на проведение ремонта энергообъектов в Ингушетии.  
 
Специалисты, обеспечивающие реализацию мероприятий, обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты.  


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика