Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Сибирь» сократили время ожидания на «горячей линии» на полминутки+

Новости


10:23, 7 Апреля 20
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
«Россети Сибирь» сократили время ожидания на «горячей линии» на полминутки+

«Россети Сибирь» сократили время ожидания на «горячей линии» на полминутки+ Теперь в call-центре по номеру «горячей линии» «Россети Сибирь» +7-800-1000-380 дополнительно для общения с клиентами на работу выведены восемь специалистов.

«С одной стороны, цель оператора – понять полный комплекс задач, которые компания способна решить оптимально для каждого клиента, тем более, в такой сложный для всех период противодействия коронавирусу, когда ощущение комфорта очень зыбко. С другой стороны, общение с представителем энергокомпании должно быть для человека коротким, ясным и максимально полезным – ведь обращение может быть связано, например, с отключением энергии. И тогда от специалиста call-центра зависит, насколько оперативно мы мобилизуем свои возможности для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей. Но в любом случае контакт центр – всегда на стороне потребителя», - отмечает генеральный директор Россети Сибирь Павел Акилин.  
 
В компании «Россети Сибирь» в связи с переходом офисов на дистанционное обслуживание клиентов усилили смену операторов в контакт центре. 
 
Таким образом, число операторов на прием вызовов в дневную смену достигло 17 человек: девять специалистов общаются с клиентами на первой линии и еще восемь – на второй линии поддержки из числа сотрудников центров обслуживания клиентов (ЦОК) по работе с интерактивными сервисами компании. 
 
Результат усиления: если до введения этой меры среднее время ожидания ответа оператора клиентами составляло более двух с половиной минут, то с момента усиления контакт-центра не превышает двух минут. На полминутки короче.
 
Напомним, с начала работы офисов ЦОК в дистанционном режиме специалисты Россети Сибирь зафиксировали рост числа обращений через «горячую линию» и онлайн-сервисы на 14 %. Общее число обращений по группе компаний «Россети» выросло на 34 %, число звонков в контакт-центры – более чем на 50%, а количество обращений посредством интерактивных сервисов – на 45%.  
 
Контакт-центр Россети Сибирь за 20 дней обработал 12 310 звонков потребителей, кроме того, специалисты провели 933 online-консультации. 
 
Клиенты традиционно обращаются в компанию через сайт www.rosseti-sib.ru, также выросло число обращений через портал www и единый портал электросетевых услуг www.  
 
Напоминаем, что связаться с энергетиками можно и посредством нового мобильного приложения «Россети – личный кабинет», доступного пользователям устройств на Android и IOs. Также на возникшие вопросы сотрудники компании всегда готовы ответить в официальных группах популярных социальных сетей. 


Все новости за сегодня (4)
00:39, 29 Марта 24

17 теплых сказок для культурного диалога

дальше..
00:30, 29 Марта 24

Вкус воздуха на АЗС

дальше..
00:24, 29 Марта 24

Электроэнергетический дивизион Росатома направил 6,232 млрд рублей на охрану окружающей среды

дальше..
00:18, 29 Марта 24

В «МЭИ» проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Непорожневские чтения»

дальше..
 

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика