Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Юрлица Мурманской области получат платежки от АтомЭнергоСбыт в электронном виде

Новости


09:31, 6 Апреля 20
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Юрлица Мурманской области получат платежки от АтомЭнергоСбыт в электронном виде

Юрлица Мурманской области получат платежки от АтомЭнергоСбыт в электронном виде АтомЭнергоСбыт в Мурманской области в условиях карантина временно перевел взаимодействие с клиентами – юрлицами на дистанционную форму. В ближайшие две недели компания обеспечит доставку всех платежно-расчетных документов в электронном формате.

АтомЭнергоСбыт в Мурманской области в условиях карантина временно перевел взаимодействие с клиентами – юрлицами на дистанционную форму. В ближайшие две недели компания обеспечит доставку всех платежно-расчетных документов в электронном формате.

На сайте компании работает личный кабинет https://lkul-murmansk.atomsbt.ru/, где можно получить необходимые документы в любой момент, а также управлять договором энергоснабжения удаленно.  

Другим удобным инструментом для мгновенного дистанционного обмена платежно-расчётными документами является сервис электронного документооборота http://atomsbt.ru/murmansk/yuridicheskim-litsam/elektronnyy-dokumentooborot/. Он особенно подойдет тем, кто уже имеет электронную цифровую подпись.  

 Получение документов поможет вовремя провести необходимую оплату за потребленную электроэнергию,  отметили в компании.  

В случае возникновения дополнительных вопросов клиенты  могут обратиться по электронной почте info@murmansk.atomsbt.ru или через форму обратной связи на сайте компании, что позволит получить оперативный ответ. В иных случаях можно обратиться по телефонам, указанным в договорах энергоснабжения.

 
АтомЭнергоСбыт в Мурманской области в условиях карантина временно перевел взаимодействие с клиентами – юрлицами на дистанционную форму. В ближайшие две недели компания обеспечит доставку всех платежно-расчетных документов в электронном формате. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика