Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетики Воронежа бегущей строкой на ЛЭП «Маяк» обратились к горожанам с просьбой соблюдать самоизоляцию

Новости


14:24, 3 Апреля 20
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Энергетики Воронежа бегущей строкой на ЛЭП «Маяк» обратились к горожанам с просьбой соблюдать самоизоляцию

Энергетики Воронежа бегущей строкой на ЛЭП «Маяк» обратились к горожанам с просьбой соблюдать самоизоляцию Вечером на стилизованной опоре «Маяк» в Воронеже вместо привычной подсветки появилась бегущая строка «Берегите себя! Оставайтесь дома!».

«Маяк» торжественно открыли в начале февраля глава группы компаний «Россети» Павел Ливинский и губернатор Воронежской области Александр Гусев. За два месяца стилизованная опора, напоминающая о том, что Воронеж является колыбелью военно-морского флота России, органично вписалась в пейзаж города и стала настоящей достопримечательностью. Теперь энергетики использовали уникальные возможности электросетевого «арт-объекта» для социально значимой акции.
 
«Еще на стадии разработки проекта мы верили, что наш «Маяк» всегда будет указывать верное направление. И сегодня, когда энергетики во всех филиалах компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» несут круглосуточное дежурство, он подает гражданам правильный сигнал. Призывает в это сложное время заботиться о своем здоровье, соблюдать все необходимые в таких случаях правила», - отметил генеральный директор «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.
 
В настоящее время в большинстве регионов операционной ответственности «Россети Центр и Приволжье» действует режим самоизоляции для граждан. Энергетики предпринимают все усилия, чтобы обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение жилых домов и объектов жизнеообеспечения, а также на высоком качественном уровне предоставлять потребителям услуги в удаленном режиме.
 
Для круглосуточной связи с потребителями работает прямая линия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» — единый многоканальный телефон 8-800-5050-115 (звонок бесплатный). Узнать о плановых отключениях электроэнергии потребители «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» могут на сайтах компаний, либо через приложение Viber, направив текстовые сообщение на номера +7 (915) 38-000-38 и +7 (920) 05-05-777 соответственно. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика