Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Главы энергокомпаний Северной Осетии Александр Таболов и Сослан Бугулов встретятся с жителями в Беслане

Новости


12:12, 12 Марта 20
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
Главы энергокомпаний Северной Осетии Александр Таболов и Сослан Бугулов встретятся с жителями в Беслане

Главы энергокомпаний Северной Осетии Александр Таболов и Сослан Бугулов лично встретятся с жителями в Беслане 13 марта в Беслане к диалогу с руководителем филиала «Россети Северный Кавказ» -«Севкавказэнерго» Александром Таболовым и и.о. управляющего директора АО «Севкавказэнерго» Сосланом Бугуловым приглашаются жители Правобережного района.

Встреча пройдёт с 10-00 до 12-00 по адресу: г. Беслан, улица Пирогова, 3 Записаться можно по телефону: (86737) 3-18-24.
Необходимо указать свои контактные данные, а также сформулировать вопрос, который выносится потребителем на обсуждение.
Все поступившие вопросы и предложения, которые относятся к компетенции «Россети Северный Кавказ», энергетиками будут взяты на особый контроль и при необходимости оперативно решены.
 
На протяжении 2020 года руководители филиала «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» и Гарантирующего поставщика АО «Севкавказэнерго» проведут личные открытые встречи с жителями Северной Осетии. Мероприятия в формате встреч с потребителями и личного общения с руководством энергокомпаний пройдут во всех районах Северной Осетии. Принять участие и задать свои вопросы энергетикам может каждый желающий.
 
Информация о проведении мероприятий для жителей других районов Северной Осетии будет размещаться в средствах массовой информации региона, на официальном сайте компании и аккаунтах в социальных сетях.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика