Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Объединенная энергетическая компания» подключила к электросетям физкультурно-оздоровительного комплекса на севере столицы

Новости


10:49, 28 Февраля 20
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Объединенная энергетическая компания» подключила к электросетям физкультурно-оздоровительного комплекса на севере столицы

«Объединенная энергетическая компания» подключила к электросетям физкультурно-оздоровительного комплекса на севере столицы Для обеспечения нового ФОК, расположенного на улице Клинская, энергетиками комплекса городского хозяйства были проведены работы по прокладке шести кабельных линий от построенной ранее трансформаторной подстанции.

 Максимальная мощность присоединенных энергопринимающих устройств заявителя составила 440 кВт по II категории надежности.
 
В трехэтажном физкультурно-оздоровительном комплексе  общей площадью свыше 3 тыс. кв. м разместился 25-метровый бассейн для взрослых, детский бассейн, гидромассажный бассейн и купели с холодной водой, а также тренажерные и спортивные залы.
 
«Правительство Москвы не раз акцентировало внимание на приоритете обеспечения доступности территорий для занятий спортом и здорового образа жизни для горожан. Сейчас меняется отношение москвичей к этому, спортивное направление набирает все большую популярность. Мы стараемся максимально быстро и качественно выполнять свою работу, чтобы обеспечить город всей необходимой инфраструктурной, исходя из потребностей горожан», - говорит генеральный директор АО «ОЭК» Евгений Прохоров. 
 
Строительство объектов физкультуры, спорта и досуга остается одной из важнейших городских задач. АО «ОЭК» принимает непосредственное участие в реализации важнейших проектов по развитию инфраструктуры города.


Все новости за сегодня (5)
00:50, 29 Марта 24

Ворота в океан:53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

дальше..
00:39, 29 Марта 24

17 теплых сказок для культурного диалога

дальше..
00:30, 29 Марта 24

Вкус воздуха на АЗС

дальше..
00:24, 29 Марта 24

Электроэнергетический дивизион Росатома направил 6,232 млрд рублей на охрану окружающей среды

дальше..
00:18, 29 Марта 24

В «МЭИ» проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Непорожневские чтения»

дальше..
 

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика