Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Рязаньэнерго» в 2019 году подключило к электросетям 15 фельдшерско-акушерских пунктов

Новости


05:59, 18 Января 20
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Рязаньэнерго» в 2019 году подключило к электросетям 15 фельдшерско-акушерских пунктов

«Рязаньэнерго» в 2019 году подключило к электросетям 15 фельдшерско-акушерских пунктов В 2019 году специалисты «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» осуществили технологическое присоединение к электрическим сетям пятнадцати новых фельдшерско-акушерских пунктов в Рязанской области.

Для подключения объектов высокой социальной значимости энергетики выполнили комплекс организационных и технических мероприятий, в том числе были построены  воздушные линии электропередачи с применением самонесущего изолированного провода. Общий объем присоединенной мощности составил 216 кВт. Первичная медицинская помощь станет доступнее для жителей Александро-Невского, Захаровского, Михайловского, Милославского, Кораблинского, Шацкого, Скопинского, Пителинского, Сараевского, Шиловского, Рязанского, Сасовского и Ряжского районов. 
 
«Качественно выполнив свои обязательства по договорам технологического присоединения медицинских учреждений, рязанские энергетики внесли вклад в реализацию нацпроекта «Здравоохранение»,  - подчеркнул заместитель директора по реализации и развитию услуг Владимир Воронков. - А также региональных программ, направленных на формирование сети медицинских организаций первичного звена в населённых пунктах с численностью от 100 до 2 000 человек, улучшение качества и повышение доступности медицинской помощи населению. -  В текущем году «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» продолжит развитие деятельности по обеспечению доступной электроэнергией как бытовых потребителей, так и объектов имеющих важное значение для социально-экономического развития региона и достойного уровня жизни его жителей». 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика