Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ОЭК» электрифицировала физкультурно-оздоровительный комплекс на северо-западе Москвы

Новости


10:48, 17 Января 20
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«ОЭК» электрифицировала физкультурно-оздоровительный комплекс на северо-западе Москвы

«ОЭК» электрифицировала физкультурно-оздоровительный комплекс на северо-западе Москвы АО «Объединенная энергетическая компания» завершила технологическое присоединение к электросетям физкультурно-оздоровительного комплекса с помещениями многофункционального молодежного центра на территории северо-западного административного округа города Москвы, на Куркинском шоссе.

Так, специалистами компании были произведены работы по строительству и наладке новой трансформаторной подстанции (ТП) (общая мощность трансформаторов– 2х1000 кВА), предназначенной для электроснабжения объекта. 
 
Максимальная мощность присоединенных энергопринимающих устройств заявителя составила 800 кВт по II категории надежности.
 
В новой ТП установлено новейшее оборудование, отвечающее всем техническим требованиям. Такое решение позволяет обеспечить высочайший уровень надежности электроснабжения потребителя не только на постоянной основе, но и гарантировать бесперебойность при проведении плановых работ на электроустановках, а также при возникновении внеплановых ситуаций.
 
В физкультурно-оздоровительном комплексе помимо шести залов для спортивных игр и легкоатлетических занятий, будет несколько плавательных бассейнов: два детских, спортивный и развлекательный. Ожидается, что ежедневно его смогут посещать 350 человек.
 
АО «ОЭК» входит в число крупнейших электросетевых компаний Москвы, оказывающих услуги по передаче и распределению электрической энергии, а также по технологическому присоединению к электрическим сетям. Приоритетом в работе компании являются объекты социальной инфраструктуры, такие как школы, больницы, детские сады, а также объекты жилого фонда столицы.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика