Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленсвет» устанавливает фонари в городском парке «Сосновка»

Новости


10:53, 17 Октября 19
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленсвет» устанавливает фонари в городском парке «Сосновка»

«Ленсвет» устанавливает фонари в городском парке «Сосновка» Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил крупнейший городской парк «Сосновка», на территории которого СПб ГБУ «Ленсвет» завершило первый этап установки фонарей.

16 октября 2019 года губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил крупнейший городской парк, излюбленное место отдыха жителей расположенных рядом жилых кварталов Выборгского и Калининского районов, в котором по его поручению в этом году был проведен масштабный ремонт. После обновления «Сосновка» стала более светлой и безопасной.

«Мы сделали современное и экономичное освещение. Установлено видеонаблюдение, сделана тревожная копка, чтобы в случае проблем можно было вызвать полицию», - отметил Александр Дмитриевич. Раньше в парке было только 250 опор освещения, сейчас 640, в дальнейшем, в 2020 году,  их число планируется довести до 1600. В парке оборудованы, в том числе освещением, спортивная и детская площадки, корт для игры в бадминтон. В ближайшее время «Ленсвет» отрегулирует световой поток новых прожекторов, задействованных для освещения полей для игры в бадминтон.

В целом посетители парка рады благоустройству и отмечают, что стало намного лучше.

Глава города напомнил, что в этом году в Петербурге приведены в порядок 144 парка и сада, созданы два новых общественных пространства: парк Героев-пожарных и Ивановско-Щемиловский сад.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика