Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Владимирэнерго» предоставило 140 кВт мощности племзаводу в Меленковском районе

Новости


06:28, 12 Сентября 19
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Владимирэнерго» предоставило 140 кВт мощности племзаводу в Меленковском районе

«Владимирэнерго» предоставило 140 кВт мощности племзаводу в Меленковском райо Энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» выполнили технологическое присоединение к электросети племенного завода - одного из крупнейших сельхозпроизводителей Меленковского района и Владимирской области.

Объекту предоставлено 140 кВт мощности. Электроснабжение предприятия осуществляется от подстанции 35/10 кВ «Кулаки», находящейся в зоне ответственности производственного отделения «Ковровские электрические сети» энергокомпании. Также, для технологического присоединения предприятия энергетиками филиала была установлена комплектная трансформаторная подстанция (КТП) 10/0,4 кВ мощностью 160 кВА.

Племзавод «Илькино» является высокотехнологичным сельхозпредприятием, в котором налажен полный цикл по развитию животноводства, растениеводства, птицеводства и производство куриного яйца. У крупного сельхозпредприятия региона есть свое зернохранилище и птичник. Обеспечение качественного и надежного электроснабжения крупных объектов сельского хозяйства является одной из приоритетных задач «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго». Эта деятельность целиком направлена на повышение комфортности жизни в регионе.



Энергокомпания постоянно совершенствует свои клиентские сервисы. Проводя регулярные встречи с представителями малого и среднего бизнеса, специалисты «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» стремятся сделать процесс ТП прозрачным и понятным. Энергетики прилагают все усилия для упрощения процедуры и сокращения сроков подключения заявителей к электросетям.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика