Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Элисте подключен к электросетям жилой комплекс «Багшин Гер»

Новости


06:42, 9 Сентября 19
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
В Элисте подключен к электросетям жилой комплекс «Багшин Гер»

В Элисте подключен к электросетям жилой комплекс «Багшин Гер» В Элисте специалисты калмыцкого филиала «Россети Юг» в кратчайшие сроки обеспечили технологическое присоединение 86-квартирного жилого комплекса «Багшин Гер» (Учительский дом), возведенного в столице Калмыкии в рамках социального проекта по поддержке педагогических работников.

Обладатели ключей от новых квартир тепло поблагодарили энергетиков за их профессионализм в ходе торжественной церемонии ввода домов в эксплуатацию. За плодотворное сотрудничество и поддержку филиал «Россети Юг» был отмечен благодарностью Министерства образования и науки Республики Калмыкия, а также регионального отделения Общероссийского профсоюза образования.
По результатам работы с января по сентябрь 2019 года калмыцкий филиал компании «Россети Юг» выполнил 305 договоров на технологическое присоединение (ТП) суммарной мощностью 3,2 мВт.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика