Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Тулэнерго» обучает персонал рабочим специальностям

Новости


03:44, 23 Августа 19
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Тулэнерго» обучает персонал рабочим специальностям

«Тулэнерго» обучает персонал рабочим специальностям С начала года в «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» проведено обучение 783 сотрудников в целях обеспечения безопасности профессиональной деятельности и профилактики ошибочных действий.

Особое внимание уделялось программам подготовки и профессиональной переподготовки по рабочим специальностям, в том числе: электромонтер (оперативно-выездной бригады, по ремонту и эксплуатации распределительных сетей, по ремонту и обслуживанию электрооборудования, по эксплуатации счетчиков), машинист крана и бурильно-крановой самоходной машины, стропальщик, вальщик леса, рабочий люльки, находящийся на подъемнике (вышке), а также подготовке работников 1-й группы по безопасности работ на высоте.

Основное количество обучающих мероприятий проведено на базе ЧОУ ДПО «Тульский учебный центр «Энергетик» в г. Туле, в здании которого размещены три учебных и два компьютерных класса, лаборатория по электротехническим дисциплинам, а также мини-полигон с действующим энергооборудованием для отработки практических навыков.

Напомним, что концепция системы обучения персонала «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» предполагает непрерывное обучение всех категорий работников, что, в конечном итоге, способствует повышению надежности эксплуатации электросетевого комплекса и обеспечению бесперебойного электроснабжения потребителей региона.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика